Авторизация
 
  • 18:31 – Риелторы оставили без квартиры и имущества саратовского инвалида-колясочника 
  • 12:31 – ДТП с 90-м автобусом осложнило движение на Чапаева 
  • 17:28 – Внедорожник угодил в "черную дыру" в Заводском районе 
  • 14:30 – Саратовский пенсионер пытался расплатиться "фальшивкой" 
  • 16:31 – Учения: на улице Чехова "прорвет" трубопровод с горячей водой 
  • 12:00 – Легкоатлетка из Вольска установила мировой рекорд и стала чемпионкой мира 

Названы имена всех кандидатов-одномандатников на выборах в Саратовскую гордуму

Названы имена всех кандидатов-одномандатников на выборах в Саратовскую гордуму
В выборах в Саратовскую городскую думу будут участвовать 105 кандидатов по одномандатным округам.
Об этом рассказали сегодня в городской избирательной комиссии. Собеседники агентства отметили, что регистрация уже закончилась.
В целях повышения интереса к выборам среди избирателей наше агентство подготовило полный список зарегистрированных кандидатов по 20 одномандатным округам.
Избирательный округ № 1
Виталий Кочугов (СР);
Вера Степаненко (КПРФ);
Александр Янклович (Единая Россия);
Антон Ищенко (ЛДПР);
Александр Ермишин (Яблоко).
Избирательный округ № 2
Лидия Кошманова (СР);
Наиль Ханбеков (КПРФ);
Виктор Марков (Единая Россия);
Андрей Тимошок (ЛДПР);
Григорий Гришин (Яблоко).
Избирательный округ № 3
Анатолий Плотников (СР);
Виктор Сафьянов (Коммунисты России);
Дмитрий Сорокин (КПРФ);
Александр Гуреев (Единая Россия);
Светлана Мартынова (ЛДПР).
Избирательный округ № 4
Виктор Черваков (КПРФ);
Сергей Агапов (Единая Россия);
Мария Ковалева (ЛДПР).
Избирательный округ № 5
Елена Толкунова (СР);
Сергей Крайнов (самовыдвиженец);
Александр Курынов (самовыдвиженец);
Сергей Подсевалов (КПРФ);
Владимир Кунчикалеев (ЛДПР).
Избирательный округ № 6
Александр Логинов (СР);
Дмитрий Очкаев (КПРФ);
Вячеслав Доронин (Единая Россия);
Игорь Уколов (ЛДПР).
Избирательный округ № 7
Роман Антонов (СР);
Александр Никонов (КПРФ);
Елена Злобнова (Единая Россия);
Семен Ващенко (ЛДПР);
Илья Козляков (Яблоко).
Избирательный округ № 8
Александр Власов (СР);
Николай Москов (самовыдвиженец);
Виталий Москов (КПРФ);
Евгений Чернов (Единая Россия);
Сергей Внуков (ЛДПР);
Виталий Балашов (Яблоко).
Избирательный округ № 9
Эдуард Ларионов (СР);
Денис Шумихин (КПРФ);
Константин Лекомцев (Единая Россия);
Антон Лоховицкий (ЛДПР);
Григорий Ахтырко (Яблоко).
Избирательный округ № 10
Андрей Жбанчиков (СР);
Павел Карпович (КПРФ);
Алексей Березовский (Единая Россия);
Константин Петров (ЛДПР);
Надежда Шаповалова (Яблоко).
Избирательный округ № 11
Вячеслав Самохвалов (СР);
Андрей Баженов (КПРФ);
Олег Комаров (Единая Россия);
Сергей Удалов (ЛДПР);
Александр Репин (Яблоко).
Избирательный округ № 12
Дмитрий Ханенко (Партия РОСТА);
Иван Лапшин (СР);
Наталия Груколенко (самовыдвиженец);
Артем Ковязов (самовыдвиженец);
Алексей Полещиков (КПРФ);
Михаил Столыпин (ЛДПР);
Ольга Пицунова (Яблоко).
Избирательный округ № 13
Роман Дегтярев (СР);
Адель Славутин (самовыдвиженец);
Олег Гигин (КПРФ);
Вячеслав Шаронов (ЛДПР);
Алексей Пономарев (Яблоко).
Избирательный округ № 14
Виктор Седенков (СР);
Ольга Гармилина (самовыдвижение);
Андрей Фуфыгин (КПРФ);
Олег Мастрюков (Единая Россия);
Артем Шаронов (ЛДПР);
Алексей Лукьянов (Яблоко).
Избирательный округ № 15
Андрей Сергеев (СР);
Дмитрий Бикбаев (самовыдвиженец);
Валерий Баглай (КПРФ);
Вячеслав Тарасов (Единая Россия);
Анна Кабалова (ЛДПР);
Александр Никитин (Яблоко).
Избирательный округ № 16
Павел Миронов (СР);
Андрей Карасев (КПРФ);
Алексей Полянский (Единая Россия);
Владислав Сапрыкин (ЛДПР).
Избирательный округ № 17
Константин Дьяконов (СР);
Иван Тищенко (КПРФ);
Сергей Сурменев (Единая Россия);
Дарья Каргина (ЛДПР);
Александр Журбин (Яблоко).
Избирательный округ № 18
Виктория Алексеева (СР);
Александр Белов (самовыдвиженец);
Игорь Гущин (самовыдвиженец);
Александр Гришанцов (Коммунисты России);
Владимир Новиков (КПРФ);
Дмитрий Пьяных (ЛДПР);
Роман Арбитман (Яблоко).
Избирательный округ № 19
Олег Колотилин (СР);
Александр Кузнецов (самовыдвиженец);
Сергей Илларионов (КПРФ);
Дмитрий Кудинов (Единая Россия);
Вадим Хайрединов (ЛДПР);
Александр Ахтырко (Яблоко).
Избирательный округ № 20
Андрей Дурнов (СР);
Елена Шанина (Коммунисты России);
Николай Бондаренко (КПРФ);
Юрий Ерофеев (Единая Россия);
Валерий Соин (ЛДПР);
Дмитрий Коннычев (Яблоко).
Напомним, на сайте нашего агентства проходит голосование, посвященное предстоящим 18 сентября выборам. Мы просим читателей ответить на вопрос: "За какую партию вы проголосуете на выборах в Саратовскую городскую думу?".
Источник: vzsar.ru
Оставить комментарий
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Twitter