• 14:30 – Саратовский пенсионер пытался расплатиться "фальшивкой"
  • 13:33 – Жителей Балакова призывают вовремя оплачивать штрафы
  • 12:00 – Легкоатлетка из Вольска установила мировой рекорд и стала чемпионкой мира

"Кристалл" проиграл первый домашний матч нового сезона

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" уступили двукратному финалисту чемпионата ВХЛ "Ижстали" (Ижевск) 1:3.
Меньше трех недель назад команды Саратова и "Ижстали" встречались в Ижевске в Мемориале Василия Тарасова, и хозяева с большим трудом выиграли 3:2.
В Саратове ижевцы забили первую шайбу уже на второй минуте первого периода. Наш Евгений Закурин ответил на 25 минуте, в начале второго периода. Ничейный счет продержался до 47 минуты, когда вновь отличились гости. Через четыре минуты табло уже показывало 1:3. Этот счет и стал финальным.
Благодаря бесплатному входу в ЛДС "Кристалл" собралось около трех тысяч саратовских болельщиков, фанаты с плакатами приехали даже из Вольска.
Следующий матч "Кристалл" проведет дома 14 сентября. В 19.00 он примет трехкратного обладателя "Братины" - "Торос" (Нефтекамск, Башкортостан).
Источник: vzsar.ru