• 14:30 – Саратовский пенсионер пытался расплатиться "фальшивкой"
  • 16:58 – Факт продажи алкоголя рядом с детсадом официально подтвержден прокуратурой
  • 12:00 – Легкоатлетка из Вольска установила мировой рекорд и стала чемпионкой мира

"Кристалл" проиграл "Ермаку"

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" уступили "Ермаку" (Ангарск, Иркутская область) - 3:4.
Набор очков в этом матче позволял хозяевам подняться на 23-ю строчку таблицы чемпионата ВХЛ, однако сделать это не удалось.
Гости открыли счет на четвертой минуте, потом удвоили на 11-й. Впервые распечатать ворота "Ермака" Евгению Усову удалось за 43 секунды до первого перерыва.
Второй период хозяева также уступили 1:2. После четырех пропущенных шайб Сергей Летуновский уступил место в воротах Павлу Сучкову. Сократил отставание на 39-й минуте Виталий Коньков. В заключительном периоде у "Кристалла" на 50-й минуте отличился Илья Карлин - 3:4.
15 ноября "Кристалл" должен сыграть в Санкт-Петербурге с "Динамо".
Источник: vzsar.ru