• 14:30 – Саратовский пенсионер пытался расплатиться "фальшивкой"
  • 14:05 – Минздрав предупреждает: дачные мыши могут быть переносчиками лихорадки
  • 12:00 – Легкоатлетка из Вольска установила мировой рекорд и стала чемпионкой мира

"Сокол" на своем поле обыграл "Сибирь"

"Сокол" на своем поле обыграл "Сибирь"Около получаса назад на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили новосибирскую "Сибирь" 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте. После розыгрыша штрафного Максим Трусевич отправил мяч в сетку рикошетом от перекладины. На 35-й минуте саратовцы получили право на пенальти. Однако Александр Дегтярев попал в штангу.

Второй тайм гости начали активнее. Но уже на 60-й минуте остались в меньшинстве после удаления Романа Беляева. "Сокол" в контратаках имел несколько шансов увеличить счет и забил в компенсированное время второго тайма. Отличился Максим Андреев.

На этом осенний отрезок первенства ФНЛ завершился. Следующий матч саратовцы проведут в марте 2016 года с калининградской "Балтикой".

Источник: vzsar.ru