• 14:30 – Саратовский пенсионер пытался расплатиться "фальшивкой"
  • 14:29 – Правительство не согласилось с прокуратурой в оценке значения братских могил
  • 12:00 – Легкоатлетка из Вольска установила мировой рекорд и стала чемпионкой мира

Энгельсские каноисты выиграли медали чемпионата России

Сегодня в Москве Рамиль Алимов и Алексей Неловко (оба из Энгельса, Саратовской области) выиграли бронзовые медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

Представители Саратовской области заняли третье место в финале каноэ-четверок на 1000-метровке. Победителям экипаж Алимова/Неловко уступил 1,867 секунды, вторым призерам – 1,225 секунды.

В соревнованиях байдарок-одиночек пятой стала Мария Александрова (Энгельс). От бронзы ее отделили 1,216 секунды.